Погода -10° Киев
USD 26.02 EUR 27.91
Главная / Спорт / Снегирёв финишировал пятым во второй гонке Auto GP, Картикеян сошёл

Снегирёв финишировал пятым во второй гонке Auto GP, Картикеян сошёл

В Марокко состоялась вторая гонка второго этапа серии Auto GP. Победу одержал чемпион Формулы-2 Лучано Бакета, вторым финишировал Витторио Гирелли, третьим – Кимийя Сато. Российский гонщик Максим Снегирёв финишировал на пятой позиции, а бывший пилот Формуы-1 Нараин Картикеян сошёл с дистанции.Auto GP. Марокко. Вторая гонка: 1. Лучано Бакета ("Зеле") – 19 кругов 2. Витторио Гирелли ("Супер Нова") +1.921 3. Кимийя Сато ("Евронова") +2.779 4. Роберт Висою ("Гинзани") +4.482 5. Максим Снегирёв ("Виртуози") +10.804 6. Мейндерт ван Буурин ("Манор") +12.047 7. Андреа Рода ("Виртуози") +18.276 … Нараин Картикеян ("Зеле") – не финишировал. Auto GP. Сезон-2013. Общий зачёт после двух этапов из 8: 1. Кимийя Сато – 66 очков. 2. Серджио Кампана – 62. 3. Лучано Бакета – 43. 4. Витторио Гирелли – 42. 5. Роберт Висою – 31. 6. Риккардо Агостини – 27. 7. Антонио Спавоне – 22. 8. Нараин Картикеян – 19. 9. Даниэль де Йонг – 18. 10. Андреа Рода – 10. 11. Максим Снегирёв – 9.