Погода -9° Киев
USD 26.02 EUR 27.91
Главная / Спорт / Португалия: "Витория Гимараэш" победила "Бейра-Мар", "Эшторил" разгромил "Насьонал"

Сегодня в португальской Примейре состоялись 2 матча: "Витория Гимараэш" на своем поле принимала "Бейра-Мар", а "Эшторил" дома встретился с клубом "Насьонал".
В первом матче хозяева одержали победу со счетом 2:1. На пятой минуте Балде открыл счет. Гости восстановили паритет через 21 минуту. Победный мяч в составе "Витории Гимараэш" во втором тайме забил Хиллель Судани.

В другом матче тура "Эшторил" камня на камне не оставил от "Насьонала", забив в его ворота 4 безответных мяча.

"Витория Гимараэш" (Гимарайнш) – "Бейра-Мар" (Авейру) – 2:1

Голы:

1:0 Балде (5), 1:1 Бура (26), 2:1 Судани (62)

"Эшторил" (Эшторил) – "Насьонал" (Фуншал) – 4:0

Голы:

1:0 Карлитуш (7), 2:0 Алвес (9), 3:0 Леал (12), 4:0 Алвес (49)Источник: HotSport