Погода -1° Киев
EUR 27.91 USD 26.02
Главная / Спорт / Ярмоленко: со слов Годуляна выходит, что я мог и полчаса у бровки стоять

Ярмоленко: со слов Годуляна выходит, что я мог и полчаса у бровки стоять

Полузащитник киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко прокомментировал судейство в матче с "Шахтёром" (1:2). Киевляне возмущены тем, что свою первую голевую атаку "горняки" провели в большинстве – судья несколько минут не позволял вернуться в игру Ярмоленко, обувавшему бутсу за пределами поля. "В принципе, мы хорошо играли, и всё получалось, но пропустили этот нелепый гол. Я понимаю, что есть какие-то правила, и их там Коллина учит, но я стою на бровке, как мне сказали, три минуты, и он меня игнорирует… В перерыве я спросил у Годуляна почему. Он сказал, что, так как я покидал поле из-за проблем с экипировкой, то по правилам мог вернуться только после остановки игры. Выходит, если бы игра продолжалась полчаса, я бы полчаса стоял у линии, сказал судья. Это смешно, конечно, но как раз в том моменте у нас должно было быть смещение в середину, и наверное, как раз одного игрока и не хватило.