USD 25.77 EUR 27.73
Главная / Спорт / Галатасарай переигрывает Реал, но не проходит дальше

Галатасарай переигрывает Реал, но не проходит дальше

В рамках четверьтфинала Лиги Чемпионов Галатасарай на своём поле переиграл Реал со счётом 3:2. Уже на 8 минуте Роналду забил гол с передачи Хедиры. Для того, чтобы отыграться, хозяевам поля потребовалось 50 минут: на 57 минуте Эбуэ неотразимым ударом поразил ворота Лопеса. Дальше наступило время Галатасарая: Снейдер и Дрогба отличились на 71 и 72 минуте соответственно. Точку в матче поставил Роналду на 90 минуте. В итоге 5:3 в пользу Реала по сумме двух матчей.

Галатасарай — Реал — 3:2 (0:1)

Голы: 0:1 Роналду (8), 1:1 Эбуэ (57), 2:1 Снейдер (71), 3:1 Дрогба (72), 3:2 Роналду (90).

Галатасарай: Муслера, Зан, Кайя, Эбуэ (Эльмандер, 79), (Амрабат, 46), Инан, Мело, Риера, Снейдер, Дрогба, Булут (Сарыоглу, 63).

Реал: Д.Лопес, Варан, Пепе, Коэнтрао, Хедира, Озил (Альбиоль, 81), Эссьен (Арбелоа, 31), Модрич, Мария, Роналду, Игуаин (Бензема, 73).

Предупреждения: Снейдер (20), Игуаин (45), Арбелоа (89), Амрабат (90).

Удаления: Арбелоа (вторая желтая, 90). Источник: HotSport