Погода -3° Киев

11.04.2013 | 20:39 (Киев) | Спорт | HotSport

Рубин обыгрывает Челси в Лужниках

В рамках 1/4 финала Лиги Европы "Рубин" переиграл "Челси" со счётом 3:2. На 5 минуте отличился Торрес. В начале второго тайма счёт сравнял Маркано, точно пробив головой после передачи Орбаиса. На 55 минуте Мозес обыгрался в штрафной площадке Рубина с Рамиресом и забил гол точным ударом под перекладину. Казанцы вынуждены были отыгрываться, и они сделали это спустя 7 минут: невысокий Каредениз головой замкнул навес Ансальди. Точку в матче поставил Натхо, умело переиграв Чеха с пенальти. Итог по сумме двух матчей: 5:4 в пользу Челси.

"Рубин" — "Челси" — 3:2 (0:1)Голы: 0:1 Торрес (5), 1:1 Маркано (51), 1:2 Мозес (55), 2:2 Карадениз (62), 3:2 Натхо (75).

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин (Калешин, 46), Ансалди, С.Навас, Маркано, Орбаис (Дядюн, 66), Касаев (Рязанцев, 72), Р.Еременко, Карадениз, Натхо, Рондон.

"Челси": Чех, Луис, Феррейра, Терри, Аспиликуэта, Аке, Рамирес (Микел, 60), Лэмпард (Иванович, 90), Бенаюн (Оскар, 77), Торрес, Мозес.

Предупреждения: Маркано (87), Оскар (90).

Источник: HotSport