Погода -5° Киев

Спорт | Чемпионат.com

Кто забьёт 500-й мяч чемпионата?

Некоторые показатели чемпионата после 23 туров • В 23 турах приняли участие 435 игроков, при этом только 3 сыграли все матчи от первой до последней минуты. Это вратари И. Акинфеев и А. Беленов и полузащитник "Рубина" Б. Натхо. • Чаще прочих выходил на замены Д. Кириченко – 14 раз, а заменяли чаще других З. Тошича – 16 раз. • На текущий момент в чемпионате забито 476 мячей (256 – хозяевами и 220 — гостями) и скоро должен состояться юбилейный, 500-й мяч первенства. • Эти 476 мячей забили 173 разных футболиста. 198 мячей забили игроки с российским паспортом и 278 – легионеры. • По 82 мяча забито дальними ударами (из-за пределов штрафной) и из вратарской площадки. • Состоялось 11 автоголов. • В чемпионате зафиксированы 20 волевых побед. • 94 мяча из общего их количества забито ударами головой. • 5 мячей забиты уже на 1-й минуте матчей. • 2:1 – самый популярный исход матчей чемпионата; такой счёт встречался 35 раз.

03.12.2016 00:47 joinfo.ua
03.12.2016 00:28 joinfo.ua
03.12.2016 00:09 joinfo.ua
02.12.2016 23:47 joinfo.ua
02.12.2016 23:28 joinfo.ua
02.12.2016 23:09 joinfo.ua
02.12.2016 22:55 joinfo.ua
02.12.2016 22:42 joinfo.ua