EUR 27.91 USD 26.02
Главная / Спорт / Формула-1. Гран При Китая. Алонсо выиграл третью сессию свободных заездов

Формула-1. Гран При Китая. Алонсо выиграл третью сессию свободных заездов

Сегодня, 13 апреля, в Китае на автодроме в Шанхае на третьем этапе чемпионата мира Формулы-1 – Гран При Китая состоялась третья сессия свободных заездов. Протокол возглавил испанский пилот Ferrari Фернандо Алонсо, проехав лучший круг за 1 минуту 35.391 секунды. Бразилец Фелипе Масса уступил своему напарнику 0.622 секунды. Третье время у Льюиса Хэмилтона за рулем Mercedes (+0,674), Гонщики команды Red Bull Racing заняли третью и четвертую строчки протокола. Трехкратный чемпион мира немец Себастьян Фетель показал четвертый результат (+0.895), Марк Уэббер – пятый (+1.029). Квалификация состоится в субботу и стартует в 9:00 по Киеву. Формула-1. Гран При Китая. Международный автодром Шанхая. 13 апреля 1. Фернандо Алонсо (Scuderia Ferrari) — 1:35.391 2. Фелипе Масса (Scuderia Ferrari) +0.622 3. Льюис Хэмилтон (Mercedes) +0.674 4. Себастьян Феттель (Red Bull Racing) +0.895 5. Марк Уэббер (Red Bull Racing) +1.029 6. Адриан Сутиль (Force India) +1.158 7. Кими Райкконен (Lotus) +1.214 8.