Погода -1° Киев
EUR 27.91 USD 26.02
Главная / Спорт / Дмитрий Глебов: Тяжело говорить после такого обидного поражения

Дмитрий Глебов: Тяжело говорить после такого обидного поражения

Капитан БК "Донецк" Дмитрий Глебов прокомментировал поражение от "Азовмаша" (96:97 ОТ) в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Суперлиги.

Напомним, счет в серии после этой игры стал 3:0 в пользу азовцев. Для выхода в полуфинал им осталось добыть всего одну победу.

"Тяжело говорить после такой игры и обидного поражения. Если бы мы победили, у команды стало бы больше уверенности, и к следующему матчу было бы легче готовиться.

В первой половине мы позволили сопернику совершить слишком много подборов на нашем щите и забить слишком много очков после этого".

Добавим, что и.о. главного тренера "тигров" Алексей Ефимов был удален с площадки в четвертой четверти, поэтому к общению с прессой допущен не был. Источник: HotSport