Погода -1° Киев
EUR 27.24 USD 25.63

Спорт | СпортОнлайн.ua

Формула-1. Гран При Китая. Хэмилтон выиграл квалификацию

Сегодня, 13 апреля, в Китае на автодроме в Шанхае на третьем этапе чемпионата мира Формулы-1 – Гран При Китая состоялась квалификация. Поул завоевал чемпион мира 2008 года британский пилот из команды Mercedes Льюис Хэмилтон, проехав лучший круг за 1 минуту 34,484 секунды. Второе время показал чемпион мира 2007 года финн Кими Райкконен из Lotus – 1:34.761. Со второго ряда в гонке будут стартовать Фернандо Алонсо за рулем Ferrari (1:34.788) и напарник Хэмилтона Нико Росберг (1:34.861), с третьего – Фелиппе Масса (Ferrari) и Ромен Грожан (Lotus). Трехкратный действующий чемпион Формулы-1 Себастьян Феттель (Red Bull) ошибся в третьем сегменте и в итоге стал только девятым, а его напарник Марк Уэббер выбыл еще во втором сегменте. Гонка стартует в воскресенье в 9:50 по Киеву. Формула-1. Гран При Китая. Международный автодром Шанхая. 13 апреляГонка 1. Льюис Хэмилтон (Mercedes) – 1:34.484 2. Кими Райкконен (Lotus) – 1:34.761 3. Фернандо Алонсо (Ferrari) – 1:34.788 4.

02.12.2016 20:06 joinfo.ua
02.12.2016 20:02 joinfo.ua
02.12.2016 19:59 joinfo.ua
02.12.2016 19:51 joinfo.ua
02.12.2016 19:47 joinfo.ua
02.12.2016 19:39 joinfo.ua
02.12.2016 19:24 joinfo.ua
02.12.2016 19:17 joinfo.ua