Главная / Спорт / РПЛ. Драматическая ничья "Терека" и "Кубани"

РПЛ. Драматическая ничья "Терека" и "Кубани"

В матче 24-го тура российской Премьер-лиги грозненский "Терек" и краснодарская "Кубань" поделили очки — 2:2.

Хозяева дважды выходили вперед в счете, но гости оба раза находили в себе силы отыграться. Не помогло "Тереку" и удаление Анхеля Деальберта на 70-й минуте — за три минуты до конца основного времени Ивелин Попов установил окончательный счет в матче.

"Терек" – "Кубань" — 2:2 (0:0)

Голы: 1:0 Уциев (59), 1:1 Букур (67), 2:1 Н’Дуассель (72, пенальти), 2:2 Попов (87)

"Терек": Годзюр, Уциев, Йиранек, Коморовски, Ятченко, Адилсон, О. Иванов, Маурисио, Лебеденко (Рыбус, 89), Митришев (Аилтон, 62), Н’Дуассель.

"Кубань": Беленов, Козлов, Шандао, Деальберт, Жавнерчик, Кулик, Каборе, Озбилиз (Пиццелли, 79), Попов, Букур (Ионов, 69), Бальде (Армаш, 73).

Предупреждения: Деальберт (53), Н’Дуассель (53), Озбилиз (61).

Удаление: Деальберт (70). Источник: HotSport