Главная / Спорт / Металлист уверенно обыгрывает Ворсклу

Металлист уверенно обыгрывает Ворсклу

Металлист, играя в меньшинстве, забил полтачанам 4 мяча. В первом тайме голы забивали обе команды — на 23-й минуте чудо-гол удался Вильягре. На этот гол полтавчане ответили голом ч пенальти спустя две минуты. Ну а потом забивал только Металлист: Кристальдо и Марлос забили с разницей в две минуты и команды ушди на перерыв.

Во втором тайме голом на 59-й минуте отметился Шавьер. И вот таким образом хпрьковчане снова вернули себе вторую строчку.

Ворскла — Металлист — 1:4 (1:3)

Голы: 0:1 Вильягра (23), 1:1 Будник (25), 1:2 Кристальдо (43), 1:3 Марлос (45), 1:4 Шавьер (59).

Ворскла: Долганский (К), Даллку, Сапай (Силюк, 46), Ткачук, Пердута, Курилов (Кунев, 68), Скляр, Будник, Куценко, Лагос, Ребенок (Кривошеенко, 65).

Металлист: Дишленкович, Вильягра, Пшеничных, Азеведо, Гуйе, Эдмар (К), Шавьер, Бланко, Марлос (Виллиан, 78), Красноперов (Шелаев, 84), Кристальдо (Торрес, 72).

Предупреждения: Лагос (27), Куценко (32), Курилов (48), Пердута (58).

Удаления: Бланко (24). Источник: HotSport