Главная / Спорт / Олег Красноперов: Почти все задуманное на матч с "Ворсклой" было воплощено в жизнь

Полузащитник "Металлиста" Олег Красноперов поделился впечатлениями от победы над своей бывшей командой — "Ворсклой" — в матче 24-го тура УПЛ (4:1).

"Вышел играть совершенно обычный поединок, где перед нами была поставлена конкретная цель. А вот с учетом того, что я знаю возможности каждого из полтавской команды, требования тренеров соперника, тактические особенности "Ворсклы", мне, конечно, было легче. Даже подсказывал кое-что своим нынешним одноклубникам.

Думаю, что по игре мы также имели явное преимущество. Многое удавалось, в частности, создавать моменты у чужих ворот и их реализовывать. С нашей стороны, действительно, почти все задуманное (правда, с учетом удаления, которое внесло коррективы) было воплощено в жизнь. В целом, в первом тайме хозяева выглядели прилично, но два гола перед самым перерывом имели решающее значение. На тот момент было видно, что соперник сам не понял, что произошло.

Если так будем продолжать, имеем хорошие шансы на завоевание второго места. Впрочем, на данный момент каждый из трех претендентов на попадание в Лигу чемпионов имеет шансы выиграть спор. До личных противостояний никакие прогнозы всерьез не стоит воспринимать".

Источник: HotSport