Погода -9° Киев

17.04.2013 | 23:10 (Киев) | Спорт | HotSport

Мирча Луческу: Вместо того, чтобы победить со счетом 6:0, мы заставили всех нервничать

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу на послематчевой пресс-конференции подвел итоги четвертьфинального поединка Кубка Украины против львовских "Карпат" (2:1).

"Самое важное, что мы прошли дальше. Это одна из игр, которая, наверное, быстро забудется, оставив лишь результат. Вместо того, чтобы победить с крупным счетом, например, 6:0, мы в конце заставили всех нервничать.

И в первом, и во втором тайме было много голевых моментов, которые мы не реализовали. Показалось все-таки, что игроки были чуть-чуть расслабленными. Я поменял большое количество футболистов. Это, наверное, сказывается на игре. Важных исполнителей придержали на воскресенье, дали возможность им отдохнуть. Было несколько моментов, которые мне не понравились. Но не хотелось бы обсуждать их сейчас. Я поговорю об этом с командой.

Чигринский? Я даю ему возможность выходить на поле, чтобы он быстрее почувствовал игровой ритм. Главное, чтобы не вернулись травмы, которые его беспокоили. Мы знаем его хорошие качества, поэтому надеемся, что он будет играть еще лучше. Сейчас для него важна игровая практика. Хотелось бы посмотреть на Дмитрия в более сложных поединках. Однозначно он еще будет играть до конца сезона. И с "Зарей", и с "Карпатами" больших проблем в обороне не было, поэтому не хотелось бы сейчас рассуждать на эту тему. Доволен, что он находится в обойме".

Источник: HotSport

05.12.2016 11:18 joinfo.ua
05.12.2016 11:05 joinfo.ua
05.12.2016 11:04 joinfo.ua
05.12.2016 10:49 joinfo.ua
05.12.2016 10:35 joinfo.ua
05.12.2016 10:27 joinfo.ua
05.12.2016 10:12 joinfo.ua