Погода -5° Киев

20.04.2013 | 14:27 (Киев) | Спорт | HotSport

РПЛ. Впечатляющий камбэк "Волги" в Саранске

В матче 25-го тура российской Премьер-лиги нижегородская "Волга" добыла выездную победу над саранской "Мордовией".

Отметим, что после первого тайма гости вели в счете, но в концовке матча пропустили три гола с интервалом всего в 7 минут. Добавим, что в первом круге "Мордовия" победила "Волгу" в гостях со счетом 2:0. Никаких намеков, просто констатация :)

"Мордовия" – "Волга" — 1:3 (1:0)

Голы: 1:0 Р-н Мухаметшин (40), 1:1 Сапогов (79, пенальти), 1:2 Белозеров (82), 1:3 Саркисов (86)

"Мордовия": Юрченко, Шитов, Хубутия, Осипов, Божович, Пазин (Волаш, 84), Дуймович, Оприца (Р-м Мухаметшин, 58), Панченко (Кулешов, 77), Бобер, Р-н Мухаметшин.

"Волга": Кержаков, Полянин, Булгару, Белозеров, Бордиян, Зайцев, Каряка (Кудряшов, 65), Р. Аджинджал, Путило (Саркисов, 46), Дворнекович (Харитонов, 80), Сапогов.

Предупреждения: Дворнекович (10), Пазин (35).

Источник: HotSport

04.12.2016 21:08 joinfo.ua
04.12.2016 20:53 joinfo.ua
04.12.2016 20:52 joinfo.ua
04.12.2016 20:37 joinfo.ua