USD 25.77 EUR 27.73
Главная / Спорт / Димитров: "Металлургу" непозволительно уступать командам из нижней части таблицы

Болгарский полузащитник "Металлурга" Велизар Димитров, проведший сотый матч в чемпионатах Украины и отметившийся голом в своей юбилейной игре, дал оценку противостоянию с "Говерлой", по итогам которого донецкий клуб отпраздновал волевую победу со счётом 2:1, а сам футболист стал автором победного гола во втором тайме. "Откровенно говоря, в первом тайме мы не выглядели так уж хорошо. Но опять же, если вспомнить, моменты у нас были. Отличный шанс был у Траоре, и буквально в ответной контратаке "Говерла" открыла счёт. Потом Александр Воловик не реализовал 11-метровый. А чуть ранее головой после подачи с фланга он же не забил в пустые ворота. Мог тот же Драман забить… В общем, были у нас моменты. Если бы их один или два использовали — всё могло пойти по-другому. Но хорошо, что исправились. Второй тайм начали агрессивно. Сразу забили два гола. В перерыве пообщались, разобрали некоторые моменты. Так и должно быть.