Погода -9° Киев

Спорт | СпортОнлайн.ua

Формула-1. Себастьян Феттель выиграл Гран При Бахрейна

егодня, 21 апреля, на Международном автодроме "Сахир" на четвертом этапе чемпионата мира Формулы-1 - Гран При Бахрейна состоялась гонка. Победил трехкратный чемпион мира немецкий пилот Red Bull Себастьян Фетель, одержав вторую победу в текущем сезоне и 28-ю в карьере. Вторым и третьим на подиум поднялись гонщики команды Lotus - Кими Райкконен и Ромен Грожан. Первая тройка полностью повторяет прошлогодний результат Гран При Бахрейна: Феттель-Райкконен-Грожан. Стартовавший с поула Росберг, финишировал только девятым. Первую десятку замкнул Дженсон Баттон (McLaren). Лидерство в личном зачете укрепил Феттель (77 очков). Второй по-прежнему Райкконен (67), на третью позицию Льюис Хэмилтон (50), обйдя Фернандо Алонсо (47). В Кубке конструкторов продолжает лидировать команда Red Bull Racing (109). На вторую позицию поднялась Lotus F1 Team (93), оттеснив на третье место Scuderia Ferrari (77). Формула-1. Гран При Бахрейна. Международный автодром Сахир. 21 апреляГонка 1.

05.12.2016 11:45 joinfo.ua
05.12.2016 11:41 joinfo.ua
05.12.2016 11:32 joinfo.ua
05.12.2016 11:18 joinfo.ua
05.12.2016 11:05 joinfo.ua
05.12.2016 11:04 joinfo.ua
05.12.2016 10:49 joinfo.ua
05.12.2016 10:35 joinfo.ua