EUR 27.91 USD 26.02
Главная / Спорт / АПЛ, 34-й тур: "Ливерпуль" спас матч против "Челси"

АПЛ, 34-й тур: "Ливерпуль" спас матч против "Челси"

В рамках 34-го тура английской премьер-лиги "Ливерпуль" принимал "Челси". Встреча завершилась боевой ничьей со счётом 2:2.Единственный гол в первом тайме оказался на счету Оскара, который после подачи углового пробил точно в ближнюю девятку. В начале второй половины игры благодаря точному удару Дэниэла Старриджа красным удалось отыграться, но уже пять минут спустя подопечные Рафаэля Бенитеса вновь вышли вперёд - Эден Азар уверенно реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в штрафной со стороны Луиса Суареса. Отыграться команда Брендана Роджерса сумела на седьмой добавленной минуте - счёт сравнял Суарес.Премьер-лига34-й турЛиверпуль – Челси – 2:2 (0:1)Голы: Оскар, 26 (0:1). Старридж, 52 (1:1). Азар, 57 (1:2) – с пенальти. Суарес, 90+7 (2:2)Тоттенхэм – Манчестер Сити – 3:1 (0:1)Голы: Насри, 5 (0:1). Демпси, 75 (1:1). Дефо, 79 (2:1). Бэйл, 82 (3:1).Фулхэм – Арсенал – 0:1 (0:1)Гол: Мертезакер, 43.Удаления: Сидуэлл (Ф), 12. Жиру (А), 90.