Погода -6° Киев

Спорт | Чемпионат.com

45 очков Пола и Гриффина помогли "Клипперс" одержать победу над "Мемфисом"

В НБА продолжаются четвертьфинальные матчи плей-офф. В одном из них "Лос-Анджелес Клипперс” на своём паркете принимал "Мемфис Гриззлиз”. По итогам встречи хозяева площадки одержали победу со счётом 93:91 (26:26, 24:18, 25:27, 18:20). Самым результативным игроком у "Клипперс” оказался Крис Пол, на счету которого 24 очка и 9 результативных передач, а Блэйк Гриффин набрал 21 очко и совершил 8 подборов. У "Мемфиса” отличился Майк Конли, набравший 28 очков и отдавший 9 результативных передач, Тони Аллен отметился дабл-даблом – 16 очков и 10 подборов. Напомним, что в первой четвертьфинальной встрече "Клипперс” одержали более уверенную победу – 112:91. Таким образом, счёт в серии стал 2:0 в пользу команды из Лос-Анджелеса.НБА-2012/13. Плей-офф. 1/4 финала. Западная конференция.

05.12.2016 00:43 joinfo.ua
05.12.2016 00:24 joinfo.ua
05.12.2016 00:05 joinfo.ua
04.12.2016 23:45 joinfo.ua
04.12.2016 23:26 joinfo.ua
04.12.2016 23:07 joinfo.ua
04.12.2016 22:52 joinfo.ua
04.12.2016 22:39 joinfo.ua