Главная / Спорт / "Майами" выиграл второй четвертьфинальный матч плей-офф НБА у "Милуоки"

"Майами" выиграл второй четвертьфинальный матч плей-офф НБА у "Милуоки"

В НБА продолжаются первые четвертьфинальные матчи плей-офф. В одном из них "Майами Хит" на паркете стадиона "Американ Эйрлайнс-Арена" принимал "Милуоки Бакс". В первом поединке хозяева площадки одержали уверенную победу со счётом 110:87 благодаря результативной игре Леброна Джеймса. Сегодня баскетболисты "Чикаго" также имели преимущество, уступив лишь в третьей четверти, и смогли одержать победу со счётом 98:86, увеличив тем самым отрыв в серии. Результативную игру показали баскетболисты обеих команд, Дуэйн Уэйд и Эрсан Ильясова, набравшие по 21 очку.НБА-2012/13. Плей-офф. 1/4 финала. Восточная конференция.