Погода -8° Киев
USD 26.02 EUR 27.91
Главная / Спорт / Александр Севидов: Изначально выбрал неправильную тактику в матче против "Арсенала"

Главный тренер "Говерлы" Александр Севидов прокомментировал поражение от киевского "Арсенала" в матче 26 тура украинской Премьер-лиги.

"Поздравляю "Арсенал" с заслуженной победой. Весной нас так еще никто не обыгрывал. С такой игрой сегодня мы бы уступили любой команде первой лиги.

Я не выбрал верную тактику и неверный состав. Нельзя так подходить к ответственной игре, в которой решается дальнейшая жизнь в Премьер-лиге.

В перерыве матча сказал ребятам, чтобы они боролись за свою честь. Я не стал разглагольствовать при счете 0:3.

Не сказал бы, что команда ожила во втором тайме. У "Арсенала" очень хороший подбор футболистов. Но мы не можем так безвольно проигрывать матчи", — сказал Севидов в эфире телеканала "Футбол". Источник: HotSport