EUR 27.91 USD 26.02
Главная / Спорт / Суперлига. Мариупольский "Азовмаш" выходит в финал

Суперлига. Мариупольский "Азовмаш" выходит в финал

Последний матч между мариупольцами и запорожцами стал самым напряженным. С первых минут матча соперники набрали сумасшедший темп игры. Запорожцы, для которых эта игра была последним шансом на спасение, начали ее решительнее - Дуэт Калпеппер-Мур, при ассистентской поддержке от Александра Рыбалко, сделал рывок 15:7 за первую половину стартовой четверти. При этом, американский защитник "бело-зеленых" попал все четыре свои броска с игры, три из которых были трехочковыми и, конечно, с сопротивлением. В составе мариупольцев ответ держал... Кирилл Натяжко, который забил все семь стартовых очков своей команды. Почин Калпеппера поддержал Ричард Гуинн, который выстрелил двумя эффектными попаданиями с дальней и средней дистанций, но к тому моменту хозяева паркета уже окончательно вошли в игру и командными усилиями, в основном, с помощью лидеров, стали настигать Ферро.