EUR 27.91 USD 26.02
Главная / Спорт / Михайличенко: мы еще раз убедились, что чудес не бывает

Михайличенко: мы еще раз убедились, что чудес не бывает

Вся команда сыграла ниже своих возможностейТренер "Динамо" Алексей Михайличенко прокомментировал гостевой поражение от "Металлиста" (0:2) в матче 27-го тура Премьер-лиги.- На мой взгляд, получился хороший матч, обе команды были заряжены на победу, на борьбу. Что касается игры в исполнении нашей команды, то её можно разделить на два тайма, которые получились абсолютно разными. В первом тайме мы позволяли хозяевам чувствовать себя на поле достаточно вольготно, допускалось много брака практически всеми игроками. Возможно, сказалось нервное напряжение…Вообще, этот сезон похож на качели, поэтому мы не исключаем этот момент. Второй тайм был получше. Cтарались отыграться, играли до конца. Стандартные положения – весомое оружие, но пропускать с них два мяча это многовато. Хотя мы понимаем, что много мячей забивается со стандартов.