Главная / Спорт / Григорчук: доволен, что "Черноморец" выиграл, но могли и потерять очки

Григорчук: доволен, что "Черноморец" выиграл, но могли и потерять очки

Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук прокомментировал победу над запорожским "Металлургом" со счётом 1:0 в матче 13-го тура украинской премьер-лиги."Мы довольны, что выиграли и что набрали три очка, и я только поэтому не хочу гневить бога, так что не буду говорить о негативе. Поверьте, у меня много претензий к ребятам по игре.До забитого гола и чуть дальше отрезок был неплохой, но дальше мы почему-то перестали быть нацеленными на ворота соперника, даже уменьшили движение футболистов на поле, в перерыве я серьёзно говорил обо всём этом. Во втором тайме нам из-за этого не удалось нормально атаковать, а ведь ребята должны относиться к игре серьёзнее. Мы ведь могли и потерять очки, допусти хоть одну серьёзную ошибку", — сказал Григорчук в эфире телеканала "Футбол".