Погода -4° Киев

Спорт | Чемпионат.com

Березовчук: не хочу заглядывать в будущее, но "Металлисту" нужны три победы

Защитник "Металлиста" Андрей Березовчук признался, что не ожидал, восстановившись после травмы, вернуться в состав к матчу с "Динамо". Игрок также рассказал о сложностях победы над киевлянами (2:0) и заявил о намерениях победить в трёх оставшихся играх. "Честно говоря, не ожидал, что вернусь в игру именно теперь. Дело в том, что команда выглядела очень хорошо, имела длительную беспроигрышную серию, почти не теряла очков. Тренеры не всегда идут на смену победного состава. Но за пару дней до встречи я узнал, что должен готовиться целенаправленно на киевлян. Нам, действительно, было непросто с начала второго тайма до 60-й минуты. Но дело в том, что наставники не вносили никаких изменений — мы должны были продолжать в том же стиле, как и раньше, тем более это нам приносило успех. Но это футбол, и не всегда все можно просчитать. Самый трудный период мы сумели выдержать, а потом уже контролировали ход событий. В будущее не хочу заглядывать и бежать впереди событий.

05.12.2016 16:59 joinfo.ua
05.12.2016 16:55 joinfo.ua
05.12.2016 16:44 joinfo.ua
05.12.2016 16:42 joinfo.ua
05.12.2016 16:41 joinfo.ua
05.12.2016 16:29 joinfo.ua
05.12.2016 16:17 joinfo.ua
05.12.2016 16:12 joinfo.ua