EUR 27.73 USD 25.77
Главная / Спорт / Хиддинк: было приятно наблюдать за Диарра

Хиддинк: было приятно наблюдать за Диарра

Комментарии после матча "Анжи" - "Янг Бойз"Фото: Евгений Биятов, "РИА Новости" После победы над "Анжи" Гус Хиддинк внёс предложение по оптимизации работы рефери, а в составе своей команды выделил Лассану Диарра. — Сегодняшнюю игру мы провели агрессивно, смело, мы могли выйти вперед в первом тайме, 2-3 момента у нас было, — заявил на пресс-конференции наставник "Янг Бойз" Мартин Руэда. — Неплохо начали второй тайм, но затем случился эпизод с пенальти. Жаль, что Сарате, который пытался помочь команде, нарушил правил. Но я ещё не видел этот момент в повторе, не уверен в правильности решения судьи. После мы искали шансы, был момент у Костанцо, но реализация подвела.— Как оцените действия своих подопечных в последние 10-15 минут?— Нам не хватило решительности на последних минутах, удобные моменты были, но не хватало касания, чтобы перевести мяч через линию. — Чего вам не хватило для достижения благоприятного результата?