Главная / Спорт / Кайл Буш выиграл гонку NASCAR Nationwide в Дарлингтоне, Пике – 16-й

Кайл Буш выиграл гонку NASCAR Nationwide в Дарлингтоне, Пике – 16-й

В американском Дарлингтоне состоялась девятая гонка серии NASCAR Nationwide сезона-2013, VFW Sport Clips Help a Hero 200. Победу в гонке одержал Кайл Буш, стартовавший с поула. Бразильский пилот Нельсиньо Пике финишировал на 16-й позиции.NASCAR Nationwide. VFW Sport Clips Help a Hero 200. Гонка: 1. Кайл Буш ("Тойота") 2. Эллиотт Сэдлер ("Тойота") 3. Брайан Викерс ("Тойота") 4. Джои Логано ("Форд") 5. Мэтт Кенсет ("Тойота") 6. Кайл Ларсон ("Шевроле") 7. Реган Смит ("Шевроле") 8. Сэм Хорниш-младший ("Форд") 9. Кейси Кейн ("Шевроле") 10. Джастин Оллгайер ("Шевроле") … 16. Нельсиньо Пике ("Шевроле").NASCAR Nationwide. Сезон-2013. Общий зачёт после девяти гонок из 33: 1. Реган Смит – 342 очка 2. Сэм Хорниш-младший – 314 3. Эллиотт Сэдлер – 300 4. Джастин Оллгайер – 299 5. Брайан Викерс – 293 6. Остин Диллон – 290 7. Паркер Клигерман – 287 8. Брайан Скотт – 284 9. Алекс Боуман – 258 10. Кайл Ларсон – 248 … 14. Нельсиньо Пике – 230.