18 мая в Киеве состоится Всеукраинский фестиваль мороженого

Мороженое любят многие, да и летом лучшего лакомства не найти. Так что в субботу киевляне и гости столицы получат возможность и себя сладким порадовать, и в акциях взять участие.

 

Праздник для любителей мороженого пройдет в Киеве
Праздник для любителей мороженого пройдет в Киеве

Всеукраинский фестиваль мороженого пройдет в Киеве 18 мая. Мероприятия начнутся на Крещатике в 09:00 и будут длиться до 20:00, сообщает пресс-служба КГГА .

Крупнейшие отечественные производители мороженого представят свою лучшую продукцию, и все это будет сопровождаться насыщенной развлекательной программой. Участники фестиваля скучать не будут: на них ожидают представления, концертно-развлекательные программы с участием коллективов художественной самодеятельности.

Также будут представлены литературные экспозиции на европейскую тематику, экспозиции изобразительного искусства и фотовыставок, посвященных различным аспектам жизни стран ЕС. Организаторы акции планируют провести викторины и конкурсы по истории и современности развития Европейского Союза, победители которых получат лучшую продукцию производителей мороженого.

Городок мороженого будет размещен на главной улице столицы на участке от ст. м. Крещатик до ст. метро "Майдан Незалежности".


Ищите больше по теме: