Главная / Спорт / Григорьев: у "Локомотива-Кубань" не получалась игра в первой четверти

Григорьев: у "Локомотива-Кубань" не получалась игра в первой четверти

Защитник ПБК "Локомотив-Кубань" Максим Григорьев прокомментировал победу своей команды над УНИКСом, которая выела краснодарскую команду в полуфинал Единой лиги ВТБ. "Сегодняшний матч чем-то напомнил вчерашний. У нас не получалась игра в первой четверти — пропустили несколько важных бросков, поэтому появилась такая разница. Но мы были заряжены на борьбу и после перерыва собрались и догнали соперника", — приводит слова Григорьева официальный сайт клуба. Четвёртая игра "Локомотив-Кубань" — УНИКС состоялась 9 мая в Казани и завершилась победой краснодарцев со счётом 68:64. Григорьев провёл на площадке более получаса, набрав за это время 13 очков и совершив 6 подборов.