Погода -9° Киев
USD 26.02 EUR 27.91
Главная / Спорт / "Таврия" лишает "Динамо" второго места

"Таврия" лишает "Динамо" второго места

Подопечные Олега Лужного реабилитировались за предыдущие поражения. Обменявшись в первом тайме голами Назаренко (3-я минута, с пенальти) и Идейе (27-я минута), команды во втором тайме не остановились на достигнутом. Сначала был еще один пенальти за фол Коваля на Буссаиди, потом замечательный пас Гаджиева и не менее замечательный удар Не. Один мяч удалось сквитать Ярмоленко. Чуда, однако, не произошло — "Таврия" заслужила эту победу, а "Динамо" финиширует на непривычном для себя третьем месте.

Таврия — Динамо (Киев) — 3:2 (1:1)

Голы: 1:0 Назаренко (3), 1:1 Идейе (27), 2:1 Гаджиев (51), 3:1 Не (69), 3:2 Ярмоленко (76).

Таврия: Дамир, Езерский, Эдуардо, Буссаиди, Гуменюк, Путраш, Любичич, Не (Мельник, 88), Назаренко, Гомес, Шиндер (Гаджиев, 41).

Динамо (Киев): Коваль, Силва, Михалик (Дуду, 62), Вида, Селин, Велозу (Мехмеди, 60), Сидорчук, Гусев, Аруна (Бойко, 51), Ярмоленко, Идейе.

Предупреждения: Велозу (57), Ярмоленко (58), Сидорчук (67), Не (71), Назаренко (72), Дамир (78), Любичич (87), Мельник (90).

Удаления: Коваль (49), Сидорчук (вторая желтая, 90). Источник: HotSport