Главная / Спорт / Формула-1. Гран-при Монако. Росберг стал лучшим и в третьей практике

Формула-1. Гран-при Монако. Росберг стал лучшим и в третьей практике

Сегодня, 25 мая в Монте-Карло на шестом этапе чемпионата Формулы-1 - Гран-при Монако завершилась третья сессия свободных заездов. Как и в предыдущих двух, протокол возглавил немецкий гонщик Нико Росберг за рулем Mercedes, проехав лучший круг за 1 минуту 14.378 секунды. Второе время показал французский гонщик (Lotus) Ромен Грожан, уступив Росбергу 0.661 секунды. Тройку лучших замкнул действующий чемпион и лидер текущего сезона немец Себастьян Феттель (Red Bull Racing) с отставанием в 0.883 секунды. По ходу сессии свои болиды разбили Фелипе Масса (Ferrari) , Адриан Сутиль (Force India ) и во второй раз в текущем уик-энде - Грожан. Квалификация пройдет сегодня и стартует в 15:00 по Киеву. Формула-1. Гран-при Монако. Третья сессия свободных заездов. 25 мая 1. Нико Росберг (Mercedes) — 1:14.378 2. Ромен Грожан (Lotus) — +0.661 3. Себастьян Феттель (Red Bull Racin) — +0.883 4. Фернандо Алонсо (Scuderia Ferrari) — +0.908 5. Льюис Хэмилтон (Mercedes) — +0.933 6.