Погода -7° Киев

Спорт | Чемпионат.com

Кто забьёт юбилейный мяч?

10 фактов 30 тура чемпионата России:1. Из 608 мячей, забитых в 29 турах, 495 забито ногой, а 95 – из-за пределов штрафной. Таким образом, в чемпионате могут состояться 500-й и 100-й такие голы. Ровно 50 дублей уже состоялись в чемпионате.2. Любой проигрыш по результатам первого тайма любой команды чемпионата с любым счетом, кроме счета 0:1 (для хозяев полей по результатам всех 232 матчей), всегда приводил к итоговому поражению хозяев полей. Такого совпадения не было ни в одном из предыдущих чемпионатов России.3. Если во встречах с "Ростовом" после первого тайма "армейцы" вели в счете, то никогда ранее не проигрывали встречу.4. 6 ноября 2005 года была одержана единственная победа "Амкара" над питерским клубом. С тех пор на протяжении 13 матчей пермский клуб не может выиграть у "Зенита".5. Для матчей "Зенита" с "Амкаром" справедливо следующее: "Зенит", открыв счет, всегда доводил матч до победы.6. Все свои мячи друг другу "Динамо" и "Волга" забили во вторых таймах.7.

05.12.2016 00:43 joinfo.ua
05.12.2016 00:24 joinfo.ua
05.12.2016 00:05 joinfo.ua
04.12.2016 23:45 joinfo.ua
04.12.2016 23:26 joinfo.ua
04.12.2016 23:07 joinfo.ua
04.12.2016 22:52 joinfo.ua
04.12.2016 22:39 joinfo.ua