EUR 27.73 USD 25.77
Главная / Спорт / Роман Санжар: Победа была очень важна для нас в плане психологии

Роман Санжар: Победа была очень важна для нас в плане психологии

И.о. главного тренера "Олимпика" Роман Санжар после крупной победы над ФК "Полтава" в 32-м туре чемпионата Украины в Первой лиге (3:0) в беседе с корреспондентом HotSport.ua подвел итоги матча.

— Ребята полностью выполнили установку. Как я и предполагал, матч был непростым. В первом тайме мы долго не могли забить гол. Пытались нагнетать обстановку, создавали моменты, но мяч упорно не шел в ворота соперника.

Очень хорошо, что мы сумели забить на последней минуте первого тайма. Можно сказать, что этот мяч облегчил нам игру после перерыва. Во втором тайме соперник должен был отыгрываться. Соответственно, у нас стали появляться свободные зоны, чем мы сумели воспользоваться.

Благодарен ребятам за самоотдачу и считаю результат матча справедливым.

Сегодня победа была очень важна для нас в плане психологии. После серии неудач в последних матчах команда должна была почувствовать уверенность. Источник: HotSport