Главная / Спорт / "Не секрет, что Португалия будет играть на победу"

"Не секрет, что Португалия будет играть на победу"

Тренировка сборной России. Лучшие фото Около 11 утра на Восточной улице показался огромный автобус, окрашенный в цвета российского триколора. Через несколько минут он завернул к стадиону им. Эдуарда Стрельцова и подъехал к зоне VIP. Тренировка национальной команды, намеченная на 11:30 утра, началась на 20 минут раньше. Футболисты, попавшие в расширенную заявку на матч с Португалией, вскоре оказались на изумрудном газоне стадиона, провели короткую разминку, после чего разделились на две группы и начали работать с мячом в квадратах. На другой половине поля работали голкиперы во главе с Сергеем Овчинниковым. Правда, вратарей на этот раз было всего двое – Мирослав Лобанцев из "Локомотива", а также вратарь "Рубина" Сергей Рыжиков. Основной голкипер национальной команды Игорь Акинфеев вместе с одноклубниками сейчас готовится к финальному матчу Кубка России, который состоится в Грозном уже в ближайший уик-энд.