EUR 27.73 USD 25.77
Главная / Спорт / Латвала выиграл Ралли Греции WRC-2013, Новиков — 9-й

Латвала выиграл Ралли Греции WRC-2013, Новиков — 9-й

Гонщик "Фольксвагена" Яри-Матти Латвала стал победителем Ралли Греции WRC-2013. Вторым финишировал пилот "Ситроена" Дани Сордо, третий результат показал Тьерри Нёвиль. Бывший лидер гонки Евгений Новиков, заработавший прокол и повредивший машину на четвёртом спецучастке, стал девятым. Экс-пилот Формулы-1 Роберт Кубица занял 11-е место.WRC. Ралли Греции. Итоги гонки 1. Яри-Матти Латвала (Volkswagen Motorsport) — 2:32:42.8 2. Дани Сордо (Citroen Total Abu Dhabi WRT) +1:04.1 3. Тьерри Нёвиль (Qatar WRT) +1:43.1 4. Нассер Салех Аль-Аттия (Qatar WRT) +3:46.1 5. Андреас Миккельсен (Volkswagen Motorsport II) +4:11.8 6. Мадс Остберг (Qatar M-Sport WRT) +5:26.3 7. Мартин Прокоп (Jipocar Czech National Team) +5:50.3 8. Микко Хирвонен (Citroen Total Abu Dhabi WRT) +7:52.2 9. Евгений Новиков (Qatar M-Sport WRT) +8:16.1 10. Себастьен Ожье (Volkswagen Motorsport) +10:29.5 11. Роберт Кубица (Robert Kubica) +11:02.2.