Погода -3° Киев
EUR 27.96 USD 26.12

Спорт | Левый берег

Англичане едва не обыграли Бразилию на "Маракане"

Подопечные Ходжсона продемонстрировали лучший футбол за последнее времяСборной Бразилии не удалось взять реванш у англичан во втором матче этих команд, приуроченных к 150-летию Английской футбольной ассоциации. В феврале на "Уэмбли" англичане победили со счетом 2:1.У бразильцев должно быть разочарование от первого матча на реконструированной к чемпионату мира 2014 года "Маракане". Они только в первом тайме создали столько голевых моментов, сколько не создавали в двух-трех предыдущих матчах. Кстати, статистика Сколари, как для тренера сборной Бразилии, просто ужасная - с учетом этой, в шести играх южноамериканцы одержали всего лишь одну победу.Бразильцы сыграли отлично, но блестяще действовал вратарь англичан Джо Харт. В первом тайме он нейтрализовал два выхода один на один Неймара и Халка и еще множество опасных ударов и потенциально голевых моментов.