Владимир Путин разводится с женой

Президент РФ Владимир Владимирович Путин разводится со своей супругой Людмилой Путиной, с которой прожил около 30 лет. Об этом решении президентская чета заявила после посещения балета “Эсмеральда“ в Кремлевском дворце.

Президент России Владимир Путин и его супруга Людмила Путина заявили о разводе. Об этом решении они сообщили российским журналистам, после посещения балета “Эсмеральда“ в Государственном Кремлевском дворце в четверг вечером. Людмила Путина сказала, что это будет цивилизованный развод. Пара одногласно заявила, что это было совместное решение.

Первая леди государства поделилась, что из-за должности президента России они с мужем практически не виделись и вели каждый свою жизнь. Владимир Владимирович, по словам супруги, полностью погружен в работу, их дети выросли и создали свои семьи.

В свою очередь Путин заявил, что они с супругой Людмилой и после развода навсегда останутся близкими людьми. Официально документы о разводе президентской четы пока не подписаны. Владимир и Людмила Путины прожили вместе практически 30 лет, имеют двоих взрослых дочерей.

Путин первый из президентов на постсоветском пространстве решился публично заявить о своем разводе, не смотря на то, что подобные заявления негативно сказываются на рейтингах политиков. В интернете же с каждым часом растет число предположений кто станет следующей мадам Путиной. Хотя такие предположения, естественно, преждевременны.


Ищите больше по теме: