Анжелина Джоли отпраздновала свой День Рождения в Берлине

Голливудская актриса Анжелина Джоли отпраздновала свой 38-й День Рождения в кругу семьи: супруга Брэда Питта и шестерых детей в Берлине.

Анджелина Джоли отпраздновал свой День Рождения с семьей в Берлине за ужином в суши-ресторане 4 июня. Компанию 38-летней актрисе составили супруг Брэд Питт и их шестеро детей: Мэддокс, Пакс, Захара, Шайло Нувель и близнецы Нокс и Вивьен. В столицу Германии звездное семейство направилось на премьеру кино с участием Брэда “Война Миров Z“.

Анонимные источники рассказали, что семья прибыла в суши-ресторан приблизительно в 21.30 и ужинали в отдельной комнате около трех часов. “Они заказали пельмени и суши. Анджелина и Брэд сидели друг напротив друга. Выглядели очень счастливыми вместе“, сказал источник.

“Дети пели “Happy Birthday“ Анжелине, после чего им принесли клубничный торт“, добавил он. В понедельник вечером, Брэд Питт повел свою супругу на праздничный ужин в честь ее Дня Рождения в ресторан в Париже. После романтического ужина звездная пара пошла в бар Silentsio, дизайн, которого разработал режиссер Дэвид Линч, где продолжили празднование со своим коллегой по новому фильму.