Погода -9° Киев

Спорт | Левый берег

Надаль в 8-й раз вышел в финал "Ролан Гаррос"

Теннисисты, как могли, усложняли себе жизнь. Больше в этом преуспел ДжоковичПервая ракетка мира Новак Джокович не сумел сотворить сенсацию на "Ролан Гаррос" и обыграть 7-кратного триумфатора турнира Рафаэля Надаля.В первой партии все решил единственный брейк от Надаля - 6:4. Второй сет Рафа также начал с раннего брейка, но, начиная со счета 3:2, проиграл четыре гейма кряду - 3:6. Джокович показал 50% победных розыгрышей на второй подаче, а Надаль - только 36%.На третий сет уже Новак вышел играть с позиции силы. И поплатился. Имея 30:0 на своей подаче, серб дал с форхэнда в сетку (корт был пустой); затем проиграл еще два розыгрыша, а напоследок судьи засчитали Ноле аут там, где у него был небольшой чирк боковой линии. Так счет стал 2:0 в пользу Надаля. В итоге Рафа забрал сет со счетом 6:1.В 4-й партии соперники дважды обменялись брейками после счета 3:3. При этом при счете 5:5 статистика выдала 50 невынужденных ошибок от серба и только 27 от испанца.

05.12.2016 10:49 joinfo.ua
05.12.2016 10:35 joinfo.ua
05.12.2016 10:27 joinfo.ua
05.12.2016 10:12 joinfo.ua
05.12.2016 10:05 joinfo.ua
05.12.2016 09:57 joinfo.ua
05.12.2016 09:43 joinfo.ua
05.12.2016 09:29 joinfo.ua