Главная / Спорт / ​Украина разгромила Черногорию и снова едет на чемпионат мира

​Украина разгромила Черногорию и снова едет на чемпионат мира

Мы должны сказать грубияну Зозуле "Спасибо!"Сборная Украины по футболу под руководством нового главного тренера Михаила Фоменко совершила прыжок из грязи в князи. После мартовских побед над Польшей и Молдовой наши камня на камне не оставили от не знавших до этого поражений черногорцев - 4:0 на вражеской территории.А ведь в конце первого тайма после удаления Романа Зозули за неспортивное поведение при счете 0:0 только отчаянный оптимист мог предположить подобное развитие событий. Но хозяева поля посчитали, что дело сделано, а украинцы напоминали сжатую пружину, которая в итоге распрямилась не раз, и не два.С перипетиями матча вы можете ознакомиться из онлайн-трансляции, которую вёл LB.ua, укажем лишь, что в составе нашей сборной поочередно забивали Гармаш, Коноплянка, Федецкий и вышедший на поле за две минуты до финального свистка Роман Безус.А в другом матче группы Н случился еще один приятный момент: Польша на выезде не смогла переиграть Молдову - ничья 1:1.