EUR 27.91 USD 26.02
Главная / Спорт / Василий Березуцкий: После первого тайма мне казалось, что пора умирать

Василий Березуцкий: После первого тайма мне казалось, что пора умирать

Защитник сборной России Василий Березуцкий прокомментировал поражение от Португалии (0:1) в матче отбора к ЧМ-2014.

"Держали в голове, что ничья нас устраивает, поэтому поначалу "сели" назад. Но потом, после пропущенного гола постепенно наладили свою игру и имели неплохие возможности отыграться. Увы, не получилось. Могу добавить, что тем, кто участвовал в финале Кубка, было очень непросто. Не понимаю, кому нужны игры в два часа дня, да еще по жаре. Получается, никто у нас не думает ни о футболистах, ни о зрителях.

Всем пришлось играть на морально-волевых качествах. После первого тайма мне лично казалось, что не то, что с футболом заканчивать, а умирать пора. Да и у Сереги Игнашевича в последние минуты сводило мышцы.

Волнение было, но куда большую роль сыграло то обстоятельство, что ничья нас устраивала. Выправили игру только после пропущенного гола, да и то постепенно.

В целом, играли мы неплохо и остаемся лидерами группы, несмотря на поражение. Все остается в наших руках", — подытожил Березуцкий. Источник: HotSport