Погода -6° Киев
EUR 28.01 USD 26.09

10.06.2013 | 11:35 (Киев) | Спорт | football.ua

Легенды Реала победили легенд Ювентуса

Вчера на Сантьягу Бернабеу состоялся выставочный матч между легендарными игроками испанского и итальянского грандов.

В воскресенье на Сантьягу Бернабеу в четвертый раз состоялся Corazon Classic. В выставочном матче, уже ставшем традиционным, легенды Реала на этот раз сошлись с легендами итальянского Ювентуса.

Победу, как и в предыдущих матчах, одержали Сливочные — 2:1. В 2010, 2011 и 2012 годах ими были обыграны ветераны Милана (4:3), Баварии (8:3) и Манчестер Юнайтед (3:2) соответственно.

Учитывая статус выставочного, матч получился достаточно бедным на голы, но от этого не менее зрелищным. Фабио Каннаваро и Зинедин Зидан сыграли по тайму за обе команды.

Реал Мадрид — Ювентус 2:1
Голы: Фигу, 6, Иван Перес, 67 — Монтеро, 62

Реал Мадрид: Буйо, Чендо, Роберто Карлос, Фернандо Санс, Йерро, Эльгера, Редондо, Зидан, Амависка, Фигу, Мориентес;
вышли на замену: Контрерас, Ильгнер, Рохас, Павон, Каннаваро, Сабидо, Иван Перес, Бутрагеньо, Дани, Мартин Васкес, Карембе, Веласко.

Ювентус: Таккони, Феррара, Торричелли, Монтеро, Каннаваро, Давидс, Соуза, Салихамиджич, Биринделли, Недвед, Раванелли;
вышли на замену: Перуцци, Поррини, Падовано, Миркович, Югович, Зидан, Мауро, Гьянникедда, Игор Тудор, Аморузо.

Источник: football.ua

07.12.2016 14:53 joinfo.ua