cl
Погода Киев
EUR 27.91 USD 26.02
Главная / Спорт / Расписание матчей футбольного турнира Еврофан-2013

Расписание матчей футбольного турнира Еврофан-2013


В международном фан-фестивале примут участие 28 команд, состоящих из футбольных болельщиков из 23-х стран Европы.

Фестиваль, напомним, проводится во Львове уже в седьмой раз подряд и является в своем роде наиболее масштабным в Европе. В этом году он пройдет с 20 по 23 июня.

Расписание матчей международного футбольного турнира Еврофан-2013:

21.06.2013 (пятница)

Стадион ФК Пустомыты, г. Пустомыты,

ул. Спортивная, 1

матчи подгруппы A

10:00 Сборная Хорватии — Спартак Миява (Словакия)

10:50 Словацко (Чехия) — Локомотив (Россия) 13:20 Сборная Хорватии — Словацко (Чехия)

14:10 Спартак Миява (Словакия) — Локомотив (Россия) 16:40 Локомотив (Россия) — Сборная Хорватии

17:30 Словацко (Чехия) — Спартак Миява (Словакия)

матчи подгруппы B

11:40 Зимбру (Молдова) — Сборная Словакии

12:30 Карпаты (Украина) — Динамо Тбилиси (Грузия) 15:00 Сборная Словакии — Карпаты (Украина)

15:50 Динамо Тбилиси (Грузия) — Зимбру"(Молдова) 18:20 Сборная Словакии — Динамо Тбилиси (Грузия)

19:10 Зимбру (Молдова) — Карпаты (Украина)

Стадион Юность, ул. Болгарская, 4

(Парк культуры и отдыха им. Б. Хмельницкого)

матчи подгруппы C

10:00 Зенит (Россия) — Сборная Армении

10:50 Сборная Италии — Гамбург (Германия)

13:20 Зенит (Россия) — Сборная Италии

14:10 Сборная Армении — Гамбург (Германия)

16:40 Гамбург (Германия) — Зенит (Россия)

17:30 Сборная Италии — Сборная Армении

матчи подгруппы D

11:40 Динамо Бухарест (Румыния) — Сборная Ирландии

12:30 Сборная Беларуси — Сборная Швеции

15:00 Динамо Бухарест (Румыния) — Сборная Беларуси

15:50 Сборная Ирландии — Сборная Швеции

18:20"Сборная Швеции — Динамо Бухарест (Румыния)

19:10 Сборная Беларуси — Сборная Ирландии

Стадион УФК, ул. Княгини Ольги, 3

матчи подгруппы E

10:00 Сборная Украины — Копенгаген (Дания)

10:50 Сборная Северной Ирландии — Сборная Болгарии

13:20 Сборная Болгарии — Сборная Украины

14:10 Копенгаген (Дания) — Сборная Северной Ирландии

16:40 Сборная Северной Ирландии — Сборная Украины

17:30 Сборная Болгарии" — Копенгаген (Дания)

матчи подгруппы F

11:40 Сборная Грузии" — Сборная Уэльса

12:30 Сборная Голландии — Сборная Сербии

15:00 Сборная Грузии — Сборная Голландии

15:50 Сборная Уэльса — Сборная Сербии

18:20 Сборная Сербии — Сборная Грузии

19:10 Сборная Уэльса — Сборная Голландии

Тренировочное поле ФК Карпаты,

пгт. Брюховичи

матчи подгруппы G

11:00 Сборная Словении — Сборная Польши

11:50 Мехелен (Бельгия) — Динамо Минск (Беларусь)

13:00 Динамо Минск (Беларусь) — Сборная Словении

13:50 Сборная Польши — Мехелен (Бельгия)

14:50 Мехелен (Бельгия) — Сборная Словении

15:40 Динамо Минск (Беларусь) — Сборная Польши

22.06.2013 (суббота)

Стадион Юность, ул. Болгарская, 4

(Парк культуры и отдыха им. Б. Хмельницкого)

Матчи плей-офф (1/8 и 1/4 финала)

1/8

10:30 C1 – D2 (X1)

11:30 D1 – C2 (X2)

12:30 A1 – B2 (X3)

13:30 B1 – A2 (X4)

1/4

14:30 X1 – X3 (Y1)

15:30 X2 – X4 (Y2)

Стадион УФК, ул. Княгини Ольги, 3

Матчи плей-офф (1/8 и 1/4 финала)

1/8

10:30 E1 – F2 (X5)

11:30 F1 – E2 (X6)

12:30 G1 – второй счастливый неудачник (X7)

13:30 G2 – первый счастливый неудачник (X8)

1/4

14:30 X5 – X7 (Y3)

15:30 X6 – X8 (Y4)

23.06.2013 (воскресенье)

Стадион Украина, ул. Липовая Аллея, 5

11:00 первый полуфинал: Y1 – Y3

12:15 второй полуфинал: Y2 – Y4

13:45 финальный матч

Источник: football.ua
Оставьте комментарий к этой статье. Ваше мнение нам очень важно