cl
Погода -9° Киев
EUR 27.56 USD 25.89
 
10.06.2013 | 14:25 (Киев) | Спорт | HotSport

"Еврофан-2013". Расписание матчей футбольного фестиваля


Предлагаем вашему вниманию расписание расписание матчей футбольного турнира "Еврофан-2013", который пройдет во Львове с 20 по 23 июня.

Расписание матчей международного футбольного турнира "Еврофан-2013"

21.06.2013 (пятница)

Стадион ФК "Пустомыты", г. Пустомыты,
ул. Спортивная, 1

матчи подгруппы "A"
10:00 "Сборная Хорватии" — "Спартак Миява" (Словакия)
10:50 "Словацко" (Чехия) — "Локомотив" (Россия)
13:20 "Сборная Хорватии" — "Словацко" (Чехия)
14:10 "Спартак Миява" (Словакия) — "Локомотив" (Россия)
16:40 "Локомотив" (Россия) — "Сборная Хорватии"
17:30 "Словацко" (Чехия) — "Спартак Миява" (Словакия)

матчи подгруппы "B"
11:40 "Зимбру" (Молдова) — "Сборная Словакии"
12:30 "Карпаты" (Украина) — "Динамо Тбилиси" (Грузия)
15:00 "Сборная Словакии" — "Карпаты" (Украина)
15:50 "Динамо Тбилиси" (Грузия) — "Зимбру" (Молдова)
18:20 "Сборная Словакии" — "Динамо Тбилиси" (Грузия)
19:10 "Зимбру" (Молдова) — "Карпаты" (Украина)

Стадион "Юность", ул. Болгарская, 4
(Парк культуры и отдыха им. Б. Хмельницкого)

матчи подгруппы "C"
10:00 "Зенит" (Россия) — "Сборная Армении"
10:50 "Сборная Италии" — "Гамбург" (Германия)
13:20 "Зенит" (Россия) — "Сборная Италии"
14:10 "Сборная Армении" — "Гамбург" (Германия)
16:40 "Гамбург" (Германия) — "Зенит" (Россия)
17:30 "Сборная Италии" — "Сборная Армении"

матчи подгруппы "D"
11:40 "Динамо Бухарест" (Румыния) — "Сборная Ирландии"
12:30 "Сборная Беларуси" — "Сборная Швеции"
15:00 "Динамо Бухарест" (Румыния) — "Сборная Беларуси"
15:50 "Сборная Ирландии" — "Сборная Швеции"
18:20 "Сборная Швеции" — "Динамо Бухарест" (Румыния)
19:10 "Сборная Беларуси" — "Сборная Ирландии"

Стадион УФК, ул. Княгини Ольги, 3

матчи подгруппы "E"
10:00 "Сборная Украины" — "Копенгаген" (Дания)
10:50 "Сборная Северной Ирландии" — "Сборная Болгарии"
13:20 "Сборная Болгарии" — "Сборная Украины"
14:10 "Копенгаген" (Дания) — "Сборная Северной Ирландии"
16:40 "Сборная Северной Ирландии" — "Сборная Украины"
17:30 "Сборная Болгарии" — "Копенгаген" (Дания)

матчи подгруппы "F"
11:40 "Сборная Грузии" — "Сборная Уэльса"
12:30 "Сборная Голландии" — "Сборная Сербии"
15:00 "Сборная Грузии" — "Сборная Голландии"
15:50 "Сборная Уэльса" — "Сборная Сербии"
18:20 "Сборная Сербии" — "Сборная Грузии"
19:10 "Сборная Уэльса" — "Сборная Голландии"

Тренировочное поле ФК "Карпаты",

пгт. Брюховичи

матчи подгруппы "G"
11:00 "Сборная Словении" — "Сборная Польши"
11:50 "Мехелен" (Бельгия) — "Динамо Минск" (Беларусь)
13:00 "Динамо Минск" (Беларусь) — "Сборная Словении"
13:50 "Сборная Польши" — "Мехелен" (Бельгия)
14:50 "Мехелен" (Бельгия) — "Сборная Словении"
15:40 "Динамо Минск" (Беларусь) — "Сборная Польши"

22.06.2013 (суббота)

Стадион "Юность", ул. Болгарская, 4

(Парк культуры и отдыха им. Б. Хмельницкого)

Матчи плей-офф (1/8 и 1/4 финала)

1/8
10:30 C1 – D2 (X1)
11:30 D1 – C2 (X2)
12:30 A1 – B2 (X3)
13:30 B1 – A2 (X4)

1/4
14:30 X1 – X3 (Y1)
15:30 X2 – X4 (Y2)

Стадион УФК, ул. Княгини Ольги, 3

Матчи плей-офф (1/8 и 1/4 финала)

1/8
10:30 E1 – F2 (X5)
11:30 F1 – E2 (X6)
12:30 G1 – второй счастливый неудачник (X7)
13:30 G2 – первый счастливый неудачник (X8)

1/4
14:30 X5 – X7 (Y3)
15:30 X6 – X8 (Y4)
23.06.2013 (воскресенье)

Стадион "Украина", ул. Липовая Аллея, 5

11:00 первый полуфинал: Y1 – Y3
12:15 второй полуфинал: Y2 – Y4
13:45 финальный матч

Источник: HotSport
 
05.12.2016 11:05 joinfo.ua
05.12.2016 11:04 joinfo.ua
05.12.2016 10:49 joinfo.ua
05.12.2016 10:35 joinfo.ua
05.12.2016 10:27 joinfo.ua
05.12.2016 10:12 joinfo.ua
05.12.2016 10:05 joinfo.ua
05.12.2016 09:57 joinfo.ua
05.12.2016 09:43 joinfo.ua
05.12.2016 09:43 joinfo.ua
Читать все новости в "Последнее"
Читать все новости в "Актуально"