Погода -1° Киев
EUR 27.96 USD 26.12

Спорт | Чемпионат.com

Чили пепперс

ФАЛЬКАО УДАРИЛ ПО ПЕРУ Программу 14-го тура отборочного цикла чемпионата мира в зоне Южной Америки открывал матч Колумбии и Перу. По большому счёту, все вопросы в этом поединке были сняты ещё до перерыва. Перуанцы оказались не готовы к тому, чтобы сотворить сенсацию в матче с фаворитом, и уже к 45-й минуте благодаря точным выстрелам новобранца "Монако" Радамеля Фалькао, а также Теофило Гутьерреса команда Серхио Маркаряна "горела" — 0:2. Чемпионат мира – 2014 Отборочный раундКолумбия – Перу – 2:0 Голы: Фалькао, 13 (пен), Гутьеррес, 45Эквадор – Аргентина – 1:1 Голы: Кастильо, 17 – Агуэро, 4 (пен)Венесуэла – Уругвай – 0:1 Голы: Кавани, 28Чили – Боливия – 3:1 Голы: Варгас, 17, Санчес, 18, Видаль, 90+3 – Морено, 32.