Главная / Спорт / 20 очков Дубжевич помогли сборной Черногории переиграть словачек на Евробаскете

20 очков Дубжевич помогли сборной Черногории переиграть словачек на Евробаскете

В первом матче Евробаскета, проходящего во Франции, сборная Черногории одержала победу над сборной Словакии со счётом 77:63. Игра проходила на стадионе "Комплекс Спортиф ду Керсадо" в Ванне, и в первых двух четвертях преимущество принадлежало словачкам. Но после большого перерыва черногорки собрались, переломили ход встречи и в итоге добились виктории. Самой результативной в составе победительниц стала Елена Дубжевич, записавшая на свой счёт 20 очков. Евробаскет. Группа A. Первый тур.Черногория — Словакия — 77:63 (14:18, 19:17, 26:17, 18:11).Черногория: Дубжевич (20), Скерович (13), Йованович (12), Турчинович (10).Словакия: Тетемондова (13), Вынухалова (13).