Погода -6° Киев

Спорт | Чемпионат.com

Российские баскетболистки с поражения стартовали на Евробаскете

Женская сборная России по баскетболу с поражения начала свой путь на чемпионате Европы во Франции, уступив команде Испании со счётом 77:72. Первая четверть поединка прошла в довольно равной борьбе и завершилась с преимуществом испанок в три очка, после чего сборная Испании сумела полностью захватить инициативу и уйти на перерыв, ведя в счёте "+9". В заключительной четверти россиянки предприняли попытки спасти матч и практически настигли соперниц, однако итоговая победа осталась за испанками. Самой результативной в сборной России стала Анна Петракова, набравшая 18 очков. Напомним, что ранее в группе В сборная Италии в концовке вырвала победу у Швеции со счётом 64:63. Евробаскет. Группа В. Первый тур Испания — Россия — 77:72 (21:18, 17:11, 21:19, 18:24). Испания: Торренс (30), Вальдеморо (15), Шаргай (11), Литтл (8), Домингес (7), Палау (3), Ничольс (2), Хил (1).

05.12.2016 00:43 joinfo.ua
05.12.2016 00:24 joinfo.ua
05.12.2016 00:05 joinfo.ua
04.12.2016 23:45 joinfo.ua
04.12.2016 23:26 joinfo.ua
04.12.2016 23:07 joinfo.ua
04.12.2016 22:52 joinfo.ua
04.12.2016 22:39 joinfo.ua