Погода -9° Киев

24.06.2013 | 13:16 (Киев) | Спорт | УРА-Информ

Тренер Кличко потерпел поражение от американского боксера

Наставник украинца Владимира Кличко американский супертяжеловес Джонатон Бэнкс не сумел сделать себе подарок на день рождения и второй раз победить соотечественника Сета Митчелла.

Так, во втором раунде Бэнкс оказался в нокдауне, но, как показал повтор, завершающий удар Митчелл нанес по затылку и судья допустил ошибку. В третьем раунде появилось ощущение дежавю.

Бэнкс поймал соперника в контратаке, но добить не сумел. Митчелл продержался до конца раунда в клинчах.

Бэнкс потрясал Митчелла еще в четвертом и восьмом раундах, но добить соперника так и не сумел. Поединок проходил в довольно низком темпе, при этом Митчелл действовал немного активнее. По итогам 12 раундов судьи единогласным решением отдали победу Сету (115:112, 114:112 и 117:109).

Источник: УРА-Информ