cl
Погода Киев
EUR 27.32 USD 25.87
Главная / Спорт / Результаты жеребьевки второго квалификационного раунда ЛЕ

Результаты жеребьевки второго квалификационного раунда ЛЕ


Сегодня в Швейцарии определились и пары второго квалификационного раунда Лиги Европы.

Представляем вашему вниманию все пары второго квалификационного раунда Лиги Европы, сформировавшиеся в результате сегодняшних жеребьевок в Ньоне.

Хеккен (Швеция) — Спарта (Чехия)

Дила (Грузия) — Ольборг (Дания)

Тирасполь (Молдова) / Сконто (Латвия) — Слован (Чехия)

Стремсгодсет (Норвегия) — Дебрецен (Венгрия)

Хонка (Финляндия) — Лех Познань (Польша)

Мариехамн (Финляндия) / Интер Баку (Азербайджан) — Целе (Словения) / Тромсе (Норвегия)

СО Санта-Колома (Андорра) / Зриньски (Босния и Герцеговина) — Астана (Казахстан) / третья команда Болгарии

Сеница (Словакия) — Младость (Черногория) / Видеотон (Венгрия)

Либертас (Сан-Марино) / ФК Сараево (Босния и Герцеговина) — Флора Таллин (Эстония) / Кукеси (Албания)

Маккаби Хайфа (Израиль) — Слима (Мальта) / Хазар (Азербайджан)

Пандурий (Румыния) — Бала Таун (Уэльс) / Левадия (Эстония)

Петролул (Румыния) — Викингур (Фареры) / Интер Турку (Финляндия)

Црвена Звезда (Сербия) — Вестмаггаэйяр (Исландия) / Торсхавн (Фареры)

Черноморец (Украина) — Теута (Албания) / Дачия (Молдова)

Анортосис (Кипр) — Нарва Транс (Эстония) / Гефле (Швеция)

Тун (Швейцария) — Чихура (Грузия) / Вадуц (Лихтенштейн)

Хайдук (Хорватия) — Турново (Македония) / Судува (Литва)

Шленск (Польша) — Рудар (Черногория) / Мика (Армения)

Шахтёр Солигорск (Белорусь) — Милсами (Молдова) / Дюделанж (Люксембург)

Риека (Хорватия) — Престатин Таун (Уэльс) / Металургс Лиепая (Латвия)

Гётеборг (Швеция) — Тренчин (Словакия)

Крузейдерс (Северная Ирландия) / Русенборг (Норвегия) — Сент-Джонстон (Шотландия)

Штурм (Австрия) — ФК Санта-Колома (Андорра) / Брейдаблик (Исландия)

Ксанти (Греция) — Фуглафьердур (Фареры) / Линфилд (Северная Ирландия)

Эйрбас (Уэльс) / Вентспилс (Латвия) — Женесс (Люксембург) / ТПС (Финляндия)

Дрогеда (Ирландия) / Мальме (Швеция) — Хиберниан (Шотландия)

Жальгирис (Литва) / Сент-Патрикс (Ирландия) — Тетекс (Македония) / Пюник (Армения)

Хибернианс (Мальта) / Войводина (Сербия) — Челик (Черногория) / Гонвед Будапешт (Венгрия)

Круоя (Литва) / Динамо Минск (Беларусь) — Локомотива (Хорватия)

Трабзонспор (Турция) — Дерри Сити (Ирландия)

Левски (Болгария) / Иртыш Павлодар (Казахстан) — Широки Бриег (Босния и Герцеговина)

Ходд (Норвегия) — Гандзасар (Армения) / Актобе (Казахстан)

Домжале (Словения) / Астра (Румыния) — Омония (Кипр)

Ягодина (Сербия) — Рубин (Россия)

Берое (Болгария) — Хапоэль Т-А (Израиль)

Олимпия Л (Словения) — Торпедо Кутаиси (Грузия) / Жилина (Словакия)

КР Рейкьявик (Исландия) / Гленторан (Северная Ирландия) — Стандард (Бельгия)

Ла Фиорита (Сан-Марино) / Валлетта (Мальта) — Минск (Белоруссия)

Лячи (Албания) — Дифферданж (Люксембург) — Утрехт (Нидерланды)

Металург Скопье (Македония) / Карабах (Азербайджан) — Пяст (Польша)

Матчи состоятся 18 и 25 июля. Первый раунд, напомним, будет сыгран 4 и 11 июля. Источник: football.ua

Оставьте комментарий к этой статье. Ваше мнение нам очень важно