Погода -5° Киев

28.06.2013 | 00:51 (Киев) | Спорт | HotSport

Кубок Конфедераций. Испания по пенальти обыгрывает Италию

Испания обыгрывает Италию в серии после матчевых пенальти!

Основное время матча прошло очень скучно, разве что, стоить отметить первый тайм в исполнении сборной Италии, которая пару раз могла наказывать сборную Испании за халатность, но пощадила. Во втором тайме испанцы уже более закрыто действовали на поле и не позволяли номинальным гостям проводить свои атаки.

Дополнительное времядало понять, что сборная Испании хочет выжать максимум, и забить свой гол, но толи фортуна сегондя была не на их стороне, толи с реализацией было туго — 6-ть! 100% момента не было реализовано во втором овертайме.

Перед серией пенальти стоял только один вопрос — кто из вратарей мирового масштаба проявит себя лучше, но это был не день вратарей. Каждая из команд пробила по семь ударов, и ни один из вратарей не отбил даже одного удара! У сборной Италии пробил выше ворот Боннучи, и следующим ударом, Хесус Навас, выводит свою сборную в финал кубка Конфедераций, где они встретятся со сборной Бразилии, которая накануне обыграла Уругвай 2:1.

Испания — Италия — 0:0 (7:6 — по пенальти)

Испания: Касильяс, Пике, Альба, Рамос, Арбелоа, Иньеста, Хави, Бускетс, Силва (Навас, 53), Родригес (Мата, 80), Торрес (Мартинес, 95).

Италия: Буффон, Маджо, Кьеллини, Барцальи (Монтоливо, 46), Бонуччи, Маркизио (Аквилани, 80), Росси, Пирло, Кандрева, Джилардино (Джовинко, 91), Джакерини.

Предупреждения: Росси (65), Пике (105).

Источник: HotSport

04.12.2016 16:55 joinfo.ua
04.12.2016 16:48 joinfo.ua
04.12.2016 16:41 joinfo.ua