USD 25.87 EUR 27.32
Главная / Спорт / Андрей Воронин: Реализуй мы хотя бы половину возможностей в матче с "Астрой" - выиграли бы 5:0

Нападающий московского "Динамо" Андрей Воронин прокомментировал победу над румынской "Астрой" (2:1) в товарищеском поединке.

"Начала "Астра" неплохо, активно прессинговала. Но после первых минут десяти нам до конца первого тайма удалось прочно завладеть инициативой, создали много моментов.

Вообще реализуй мы хотя бы половину возможностей — выиграли бы 5:0. После перерыва также гораздо чаще оказывались на убойных позициях.

Но к концу матча немного просели, пошел брак в передачах в центре поля, что позволило "Астре" захватить инициативу. Что ж, время до начала чемпионата еще есть, чтобы набрать оптимальные кондиции и не допускать таких спадов", — сказал Воронин.

Источник: HotSport